перевести:

--Frhdkazan (обсуждение) 11:03, 27 Уфайковонь 2017 (UTC)

Словари петнемс

Who can do that? Википедие:Кучф ломань вастт
Куда обратиться, чтобы заблокировать этого пользователя SHEIKH.
На страничке обсуждения участника в бенгалоязычном разделе Википедии поблагодарил его за внимание к мокшаноязычному проекту и попросил его объяснить, почему откатывает конструктивные правки, сделанные с IP-адреса. Думаю вопрос будет снят.--Frhdkazan (кортнема) 04:29, 12 Кучкаковонь 2021 (UTC)

Шумбрат, Frhdkazan петнемс

Please delete the article Александр Лисовский. And how to get some rights, in Mokshan Wikipedia, to fight against spammers? Thank you.--Zubryckiy ( арьсефста корхнема) 14:13, 10 Кельмазаковста 2023 (UTC)
Интересно, почему человек по фамиилии Зубрицкий пишет по-английски? Он стыдится своего родного, русского языка? Вот вам и ответ: это чистой воды ВП:ПРОТЕСТ. Тем более, он занимается вандализмом, так как полностью удаляет содержимое статьи, что запрещено правилами Википедии. Конечно, я могу дополнить статью ещё и десятками АИ, но это же не какая-то крупная википедия, поэтому зачем это всё надо? Теперь он ещё и угрожает заблокировать меня во всех википедиях. Оты-роты, а меня в других википедиях вообще нет, я кроме русского и мокшанского никаких языков не знаю! Edvardsimonov ( арьсефста корхнема) 05:07, 11 Кельмазаковста 2023 (UTC)
I see you are very active, and speak the Mokshan language. OK, write articles in Mokshan Wikipedia, and I'll rest.--Zubryckiy ( арьсефста корхнема) 07:42, 11 Кельмазаковста 2023 (UTC)
папась шокшемс, шовинистсь Edvardsimonov--Zubryckiy ( арьсефста корхнема) 07:38, 11 Кельмазаковста 2023 (UTC)
Я шовинист? Да вы что? Я всего лишь за то, чтобы вы использовали русский язык, а не английский. Почему вы отвечаете мне на английском - мне из-за вашего нежелания говорить на государственном языке нужно вставлять ваши реплики в Гугл переводчик и переводить на русский. Я с радостью напишу ещё статей на мокшанском, пусть мои знания этого языка и невелики. Edvardsimonov ( арьсефста корхнема) 12:48, 11 Кельмазаковста 2023 (UTC)